4 задание


Теперь Вам предстоит разместить созданные ИКТ-проекты (презентации) в "облачном" пространстве Интернета, например, на известном сайте Каламео (http://ru.calameo.com/)

Для этого необходимо:
  • создать свой аккаунт (электронную почту)
  • зарегистрироваться на сайте Каламео
  • опубликовать свои файлы (желательно в формате PDF) на сайте Каламео
  • на этой странице блога в окне комментариев создайте сообщение, в котором вставьте ссылки на свои публикации и напишите краткие аннотации (представления) Ваших презентаций, не забудьте указать свои данные (фамилия, имя, класс, название проекта).

Будьте внимательны и пунктуальны:
  • время выполнения -  четыре недели
  • ссылки должны быть размещены до 22 ноября

Ссылки - помощники:               


Источник ссылок: Вики Владимир

Внимание!

Если у Вас возникли частные вопросы, появились затруднения, необходима консультация учителя или другая помощь, напишите об этом в окне комментариев и ждите совета.

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Крылова,Ивакин тема №6:"Эволюция и хроники ОС Windows."
    http://ru.calameo.com/read/0040467509ceb7577d5cd

    ОтветитьУдалить
  3. Чернова Анастасия, Амосова Анна, Першина Мария тема№4 "ОС Linux: состав, назнчение и особенности ПО для серверов и ПК" http://www.calameo.com/read/004057885ed3340008ebb

    ОтветитьУдалить
  4. Мы, Крылова Виктория ученица 11-а класса и Ивакин Сергей ученик 11-а класса, в процессе выполнения данной работы научились создавать презентации, пользоваться облачными ресурсами и добывать полезную информацию.
    Данная работа показалась нам очень интересной и увлекательной.

    ОтветитьУдалить
  5. Андрей Маринюк, Гусев Серёга тема №8: "Семейства ОС для мобильных устройств (iOS, Android, Microsoft)" http://ru.calameo.com/read/004082395d56dd8e61ef8

    ОтветитьУдалить
  6. Мы, Андрей Маринюк и Гусёв Серега ученики 11-а класса, в процессе выполнения презентации научились создавать презентации и правильно оформлять их, пользоваться всевозможными ресурсами.
    Данная работа показалась очень интересной и познавательной. С удовольствием сделаем данные работы еще =)

    ОтветитьУдалить
  7. Миша Ясько тема №7 "Рейтинги и перспективы развития ОС (Windows, Linux, Мас)"http://ru.calameo.com/read/004114092b3b9a13170b6

    ОтветитьУдалить
  8. Я,Миша Ясько ученик 11-а класса, в процессе выполнения презентации научился создавать и правильно оформлять их, пользоваться все возможными ресурсами.Данная работа очень понравилась.

    ОтветитьУдалить